Производство зданий
на металлокаркасе
Входим в состав ЕВРАЗа
telegram 8 800 302 96 86 sales.box@evrazsteel.ru
21.12.2023 00:00

Встреча с проектировщиками в Нижнем Новгороде состоялась!


Вот и подошло к концу заключительное мероприятие 2024, которое посетила команда EVRAZ STEEL BOX - «День проектировщика-2024».

Поездка в Нижний Новгород объединила сразу два мероприятия, посвящённых проектированию: «День проектировщика» и встречу в региональном «Союзе архитекторов России».

Рассказываем, подробнее как всё прошло:

1) «День проектировщика» собрал 122 представителя из 38 компаний, не считая выступавших и презентовавших свои проекты на выставке. Данное мероприятие - важное событие для специалистов в области проектирования, предоставляющая возможность обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов и проблем, а также знакомства с новыми технологиями и методами работы.
Сергей Климин, директор по развитию партнёрской сети, и Пётр Чайрев, директор по маркетингу EVRAZ STEEL BOX, выступили на конференции мероприятия.
В выставочной части участники смогли увидеть в действии платформу автоматического проектирования BOX EXPRESS и новый продукт компании EVRAZ STEEL BOX – стальную фальцевую кровлю.

2) Проектировщики, архитекторы и представители Корпорации развития Нижегородской области встретились с командой EVRAZ STEEL BOX в региональном отделении Союза архитекторов России.
Пётр Чайрев, рассказал о том, как рассчитать здание за 30 минут в системе автоматического проектирования BOX EXPRESS, а Роман Сметанин, менеджер EVRAZ STEEL BOX, познакомил с преимуществами фальцевой кровли.

Похожие новости
Из конкурентов — в партнеры. Здания в полной комплектации
24.04.2024
Из конкурентов — в партнеры. Здания в полной комплектации
Для заказчиков небольших промышленных и коммерческих зданий скорость возведения сегодня становится важнейшим требованием. В этом сегменте бизнес-модель компании EVRAZ STEEL BOX построена на предложении рынку полнокомплектных быстровозводимых зданий на металлокаркасе с кровлей, стенами и дополнительными элементами: окнами, воротами, антресолями, подкрановыми путями.
EVRAZ STEEL BOX принял участие в Форуме электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге
05.04.2024
EVRAZ STEEL BOX принял участие в Форуме электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге
4 апреля на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» компания ЭТМ провела 40-й Форум электротехники и инженерных систем — одно из ключевых отраслевых мероприятий в регионе.
Обратная связь

Нужна помощь? Пишите нам!