Производство зданий
на металлокаркасе
Входим в состав ЕВРАЗа
telegram 8 800 302 96 86 sales.box@evrazsteel.ru
17.02.2023 00:00

Григорий Ваулин вошел в состав жюри конкурса STEEL2REAL`23

Григорий Ваулин вошел в состав жюри конкурса STEEL2REAL`23
С гордостью сообщаем, что Григорий Ваулин, управляющий партнер ООО «ЕВРАЗ Стил Билдинг» и «ЕВРАЗ Стил Бокс», займет в этом году судейское кресло в рамках конкурса Steel2Real`23.

Напомним, что VIII Международный студенческий конкурс архитектурно-строительных проектов Steel2Real’23 проводит Ассоциация развития стального строительства (АРСС).

Интересные факты о Григории Ваулине:
  • Выпускник Уральской государственной лесотехнической академии и Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова. Начал трудовую деятельность в должности менеджера, а затем заместителя генерального директора Государственного унитарного предприятия «Желдорторгснаб» МПС РФ. С 2003 года работал в ООО «Вестстроймет» – сначала в должности заместителя генерального директора по финансам, а затем генерального директора. С 2020 года является управляющим партнером в ООО «ЕВРАЗ Стил Билдинг» и «ЕВРАЗ Стил Бокс».
  • В период работы Григория Ваулина в компаниях было построено более 100 объектов с применением стальных конструкций, среди которых: жилые комплексы, бизнес-центры, торговые центры, промышленные, складские здания и др.
Победители конкурса получают денежный приз и возможность пройти стажировку в крупных отраслевых компаниях. Общий призовой фонд конкурса в этом году значительно увеличен и составляет 480 000 рублей!
Похожие новости
Из конкурентов — в партнеры. Здания в полной комплектации
24.04.2024
Из конкурентов — в партнеры. Здания в полной комплектации
Для заказчиков небольших промышленных и коммерческих зданий скорость возведения сегодня становится важнейшим требованием. В этом сегменте бизнес-модель компании EVRAZ STEEL BOX построена на предложении рынку полнокомплектных быстровозводимых зданий на металлокаркасе с кровлей, стенами и дополнительными элементами: окнами, воротами, антресолями, подкрановыми путями.
EVRAZ STEEL BOX принял участие в Форуме электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге
05.04.2024
EVRAZ STEEL BOX принял участие в Форуме электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге
4 апреля на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» компания ЭТМ провела 40-й Форум электротехники и инженерных систем — одно из ключевых отраслевых мероприятий в регионе.
Обратная связь

Нужна помощь? Пишите нам!