Производство зданий
на металлокаркасе
Входим в состав ЕВРАЗа
telegram 8 800 302 96 86 sales.box@evrazsteel.ru
18.04.2023 00:00

EVRAZ STEEL BOX НА БИЗНЕС-БРАНЧЕ ИД «КОММЕРСАНТЪ»

EVRAZ STEEL BOX НА БИЗНЕС-БРАНЧЕ ИД «КОММЕРСАНТЪ»

Опытом создания цифровых клиентских платформ в промышленной сфере на примере EVRAZ STEEL BOX на бизнес-бранче ИД «Коммерсантъ»: «Технологии в новых условиях: каким российский IT-сектор видит свое будущее» поделился Владимир Барулин, заместитель генерального директора компании.

ЕВРАЗ, который исторически всегда отдавал приоритет крупным корпоративным клиентам, в последние годы расширил фокус и теперь стремится дойти также и до конечных покупателей, сделав ставку на развитие downstream и цифровизацию. Перед EVRAZ STEEL BOX встала амбициозная цель – доставить товар до частного клиента, пройти «последнюю милю» до участников рынка строительства на базе металлоконструкций для среднего и малого бизнеса.

Современные покупатели практически полностью перевели свою деловую деятельность в цифровую среду. EVRAZ STEEL BOX, например, продает до 40% зданий без личной встречи со специалистом компании, то есть клиенты живут в режиме «цифрового опыта».

В рамках привычной клиентам цифровой среды компания предложила удобные для них способы взаимодействия с продуктом и не просто разработала отдельные цифровые инструменты, а предложила цифровую экосистему взаимодействия. При этом речь идет не только о цифровизации внутренних процессов с целью оптимизировать их и сократить издержки, но и о новых цифровых клиентских сервисах.

На примере EVRAZ STEEL BOX Владимир Барулин выделил две стороны цифровизации процессов, которые эффективно работают в связке:

  • Сервисы для улучшения клиентского опыта – например, 3D Конфигуратор;

  • Оптимизация внутренних бизнес-процессов – например, автоматическое проектирование.

Объединить клиентский опыт и оптимизацию внутренних процессов позволяет сквозная цифровая платформа BOX EXPRESS.

 

Посмотрите фрагмент с выступлением Владимира Барулина и его комментарии по вопросам ведущего по ссылке https://vk.com/video-195347590_456239564.



Похожие новости
Из конкурентов — в партнеры. Здания в полной комплектации
24.04.2024
Из конкурентов — в партнеры. Здания в полной комплектации
Для заказчиков небольших промышленных и коммерческих зданий скорость возведения сегодня становится важнейшим требованием. В этом сегменте бизнес-модель компании EVRAZ STEEL BOX построена на предложении рынку полнокомплектных быстровозводимых зданий на металлокаркасе с кровлей, стенами и дополнительными элементами: окнами, воротами, антресолями, подкрановыми путями.
EVRAZ STEEL BOX принял участие в Форуме электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге
05.04.2024
EVRAZ STEEL BOX принял участие в Форуме электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге
4 апреля на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» компания ЭТМ провела 40-й Форум электротехники и инженерных систем — одно из ключевых отраслевых мероприятий в регионе.
Обратная связь

Нужна помощь? Пишите нам!