Производство зданий
на металлокаркасе
Входим в состав ЕВРАЗа
telegram 8 800 302 96 86 sales.box@evrazsteel.ru
29.03.2022 00:00

Конференция ESBox с партнерами укрепила сотрудничество


На встрече присутствовали представители генподрядных и подрядных компаний, работающих на строительном рынке РФ.

ESB познакомили партнёрские строительные организации с новым сервисом автоматического проектирования здания — в режиме реального времени сотрудники компании продемонстрировали, что в течение 6 минут, прямо в процессе оживленного диалога, чертежи КМ были автоматически сгенерированы.

Затем гостей конференции познакомили с преимуществами партнерского портала. Через него организована работа с запросами заказчиков; есть возможность подключиться к конфигуратору, который позволяет полноценно визуализировать здание, и воспользоваться калькулятором расчета типовых объектов.

В ходе встречи Evraz Steel Box обсудили с партнерами совместные планы решения задач в области проектирования и строительства объектов различного назначения.

Новые сервисы компании, как и углубление сотрудничества, вызвали интерес у партнерской группы. Все участники конференции отметили продуктивность мероприятия. 

Наши сервисы действительно могут помочь сэкономить время. Будем рады продемонстрировать их и другим желающим присоединиться к нашей партнерской сети. Отправляйте свои координаты по адресу: sergey.klimin@evrazsteel.ru

Обратная связь

Нужна помощь? Пишите нам!