Производство зданий
на металлокаркасе
Входим в состав ЕВРАЗа
telegram 8 800 302 96 86 sales.box@evrazsteel.ru
25.04.2022 00:00

BOX EXPRESS прибыл в Азию

BOX EXPRESS прибыл в Азию

Новая уникальная цифровая платформа для партнеров представлена на международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте.

25 апреля в городе Ташкент открылась международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия». EVRAZ STEEL BOX принимает участие в выставке и представляет на ней свою новую цифровую платформу для партнеров - BOX EXPRESS, позволяющую производить визуализацию проекта и включающую в себя как онлайн калькуляцию стоимости здания, так и не имеющую аналогов на российском рынке систему расчета и подготовки чертежей КМ.

Директор по работе с партнерской сетью EVRAZ STEEL BOX Сергей Климин готов ответить на все вопросы о наших инновационных продуктах и показать реально работающую версию сервиса для партнеров нашей компании: визуализировать проект, посчитать его стоимость и даже создать его чертежи всего за 7 минут.
Познакомиться с современным цифровым строительством и узнать подробности нашей программы для партнеров можно на стенде ЕВРАЗ в павильоне №2, стенд 2А1.

Похожие новости
Из конкурентов — в партнеры. Здания в полной комплектации
24.04.2024
Из конкурентов — в партнеры. Здания в полной комплектации
Для заказчиков небольших промышленных и коммерческих зданий скорость возведения сегодня становится важнейшим требованием. В этом сегменте бизнес-модель компании EVRAZ STEEL BOX построена на предложении рынку полнокомплектных быстровозводимых зданий на металлокаркасе с кровлей, стенами и дополнительными элементами: окнами, воротами, антресолями, подкрановыми путями.
EVRAZ STEEL BOX принял участие в Форуме электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге
05.04.2024
EVRAZ STEEL BOX принял участие в Форуме электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге
4 апреля на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» компания ЭТМ провела 40-й Форум электротехники и инженерных систем — одно из ключевых отраслевых мероприятий в регионе.
Обратная связь

Нужна помощь? Пишите нам!